Блог о Современной и Винтажной Технике

 

Здравствуйте! Вы находитесь на сайте masterbloger.ru - винтажная и современная электронная техника - обзоры, ремонтСайт сделан для обзоров и описаний различных технических устройств ежедневно применяемых нами в быту. В статьях сайта вы найдете обзоры на различную электронную и механическую технику, а также найдете статьи о том как настроить или как отремонтировать своими руками ту или иную вышедшую из строя бытовую технику. 

tchk Вот некоторые разделы сайта и о чем они рассказывают.

 

strelka Современная Техника  

В разделе Современная техника находятся статьи с обзорами и ремонтами на технику которая помогает нам в современной жизни - это стиральные машины, холодильники, телевизоры, пылесосы. Помимо обзоров в разделе публикуются статьи о способах ремонта и настройки этой техники, например как отремонтировать робот-пылесос или как настроить телевизор на прием цифрового телевидения и так далее.

 

strelka Винтажный раздел

В винтажном разделе сайта вы найдете статьи о винтажной технике ушедшей эпохи двадцатого века - это обзоры на настенные, настольные, ручные механические часы, электромеханические игрушки времен СССР, советские электронные калькуляторы а также обзоры на предметы быта ушедшего тысячелетия. Есть даже обзор на огромный настенный календарь "СССР 60 лет"!

 

strelka Аудио-Видео Винтаж

Пожалуй, самый трепетный раздел, особенно для людей родившихся и выросших в СССР. В этом разделе находятся статьи с обзорами на советские и импортные катушечные и кассетные магнитофоны, кассетные плейеры, видеомагнитофоны, радиоприемники, виниловые проигрыватели пластинок, все то, что согревало нас своей теплотой и ламповостью в далекие ушедшие годы. Обязательно посетите раздел Аудио-Видео Винтаж и вы на время вернетесь в вашу беззаботную юность.

 

strelka Раздел CPA

В разделе CPA вы найдете статьи с обзорами, рекомендациями к покупке и с ссылками с известного на весь мир популярного китайского сайта на необходимые аксессуары, запчасти и компоненты для ремонта, обслуживания и эксплуатации вашей домашней техники или для ваших самодельных проектов. 

 

strelka Услуги по ремонту

А если вас интересует услуга по ремонту какого-либо вашего устройства то можно написать автору сайта и мастеру по ремонту перейдя в раздел Контакты. Владелец этого сайта - блога мастер с большим опытом ремонта бытовой аппаратуры и выполняет ремонт телевизоров, ремонт и обслуживание стиральных машин, ремонт тостеров SMEG, ремонт микроволновых печей и другой различной техники.

 

strelka Обратная связь 

Если у вас есть вопросы автору сайта, замечания по работе сайта или предложения, пожалуйста, пишите в форму добавления комментариев внизу этой страницы. Также вы можете написать автору сайта на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

 

Уважаемые посетители!

tchk Сайт masterbloger.ru находится на заре своего развития. Прошу простить автору встречающиеся на страницах сайта недоработки и опечатки. Главной целью этого сайта-блога является помощь пользователям в поиске нужной информации а также помощь по ремонту неисправной техники. Если вы обнаружили неточность или опечатку, пожалуйста, сообщите об этом администратору сайта через форму "Добавить комментарий".

tchk Надеюсь, ваше пребывание на сайте masterbloger.ru будет комфортным и вы найдете здесь ответы на все интересующие вас вопросы!

С уважением, администратор сайта Сергей А.

 

 

Добавить комментарий