Светодиодная подсветка для телевизора с пультом из Китая

 

Помните, как в далекие советские годы мы собирали на тиристорах КУ202Н цветомузыку и бегущие огни, как красили лампы накаливания цапон-лаком, а если его не было то красили лампы чернилами из ручек или просто натягивали на лампочки разноцветные шарики. Так было и мы думали, что так будет всегда.

Но времена изменились и сегодня все это реализовано в различных вариантах на светодиодах. Посмотрите короткий ролик про светодиодную ленту-подсветку для телевизора с известного на весь мир китайского сайта по продаже электроники и вы сами убедитесь, как может преобразиться ваш телевизор! 

Получается, что цветомузыку создающую атмосферу праздника можно даже уже не собирать а просто недорого купить. А раньше, что такое светодиоды мы и предположить не могли. Так же, как и например сотовые телефоны. 

Устройств на светодиодах сегодня просто огромное количество, есть даже подсветка для телевизора. Подсветка для любого телевизора делает просмотр кинофильмов или клипов визуально объемным и красочным, создается ощущение кинотеатра и настроение настоящего праздника!

Её можно наклеить не только на телевизор, но и например на мойку на кухне или на дверцу холодильника и так далее. Не пожалейте копеечных денег (всего 200-300 рублей), зато в доме будет много разноцветных огней и ощущение того, что вы находитесь не дома перед домашним телевизором а в большом красивом кинотеатре.

Спасибо, что прочитали эту небольшую статью!

 

Добавить комментарий

Интересные статьи